New Holland T9.530 SmartTrax II
Dati tecnici
| Marchio | New Holland |
|---|---|
| Nome del modello | New Holland T9.530 SmartTrax II |
| Anno di costruzione | 2018 - T9 Series |
| Potenza | N/A |
| Tipo di trattore | Articulated Crawler tractor |
Specifiche
Informazioni
| Nome del modello | New Holland T9.530 SmartTrax II |
|---|---|
| Tipo di trattore | Articulated Crawler tractor |
| Anno di costruzione | 2018 - T9 Series |
Ricambi & Componenti
Ottieni facilmente ricambi per New Holland T9.530 SmartTrax II dai nostri partner
Cerca online ricambi di alta qualità per New Holland T9.530 SmartTrax II!
In pochi semplici passaggi, trova pezzi generici e originali in cataloghi chiari. Che tu sia un rivenditore o un proprietario, ti indicheremo la strada giusta.
Controlla le migliori offerte dei nostri partner e ordina oggi stesso i ricambi tractor - in tutto il mondo.
Ordina ora i pezzi per New Holland T9.530 SmartTrax II!Produzione
| Distributore | N/A |
|---|---|
| Produttore | New Holland (a part of CNH) |
| Fabbrica | Fargo, North Dakota, USA |
| Modello | T9.530 SmartTrax II |
| Marchio | New Holland |
Motore
| Alesaggio/corsa | 5.31x5.91 inches |
|---|---|
| Potenza | N/A |
| Compressione | N/A |
| Cilindrata | 787 ci |
| Raffreddamento | N/A |
| Cilindri | N/A |
| Carburante | N/A |
| Regime nominale | 2100 |
| Informazioni sul motore | N/A |
| Coppia | N/A |
| Coppia/giri | N/A |
| Emissioni | Tier IV |
| Controllo delle emissioni | selective catalytic reduction with diesel oxidation catalyst |
| Potenza massima | N/A |
| Impianto del carburante | electronic direct-injection high pressure common rail |
| Preriscaldamento | N/A |
| Avviamento | electric |
| Voltaggio di avviamento | 12 |
Dimensioni e Pneumatici
| Pneumatici anteriori: Ag | N/A |
|---|---|
| Pneumatici posteriori: Ag | N/A |
| Peso (trasporto) | N/A |
| Interasse | N/A |
| Scarico frontale | N/A |
| Raggio di sterzata (4 ruote motrici) | N/A |
| Battistrada posteriore | N/A |
| Peso (zavorrato) | N/A |
| Battistrada anteriore | N/A |
| Pneumatici standard (ag) | N/A |
| Lunghezza | N/A |
| Peso massimo | 49500 lbs |
| Asse anteriore | Bar: 5.0 by 120 inches 127 by 3048 mm |
| Asse posteriore | Bar: 5.0 by 120 inches |
| Altezza cabina | 151.3 in |
| Altezza da terra | N/A |
| Raggio di sterzata (2 ruote motrici) | N/A |
| Altezza (cofano) | N/A |
| Largezza | N/A |
Capacità
| Carburante | N/A |
|---|---|
| Sistema idraulico | N/A |
Batteria
| Numero | N/A |
|---|---|
| Volt | 12 |
| Ampere-ora | N/A |
| Prestazione all'avviamento a freddo | N/A |
Attacchi a tre punti
| Modello posteriore | N/A |
|---|---|
| Modello anteriore | N/A |
| Controllo | N/A |
| Sollevatore posteriore (alle estremità) | N/A |
| Sollevatore posteriore (a 24 pollici/610mm) | 20000 lbs |
| Gancio da traino anteriore | N/A |
| Barra di trazione | Cat. 4 |
| Tipo di attacco posteriore/ Categoria di attacco | N/A |
| Sollevamento anteriore (alle estremità) | N/A |
Aggiunte
| Altezza di sollevamento fino all'asse di rotazione | N/A |
|---|---|
| Angolo di scarico | N/A |
| Angolo di ritorno | N/A |
| Forza di strappo (sollevamento) | N/A |
| Altezza massima di sollevamento fino all'asse di rotazione | N/A |
| Altezza massima di sollevamento (a 800 mm) | N/A |
| Tipo di caricatore | N/A |
| Scarico con la benna sganciata | N/A |
| Portata a livello | N/A |
| Sbraccio al suolo | N/A |
| Forza di strappo (benna) | N/A |
| Larghezza benna | N/A |
| Durata di sollevamento in altezza | N/A |
| Durata di scarico della benna | N/A |
| Durata d'abbassamento | N/A |
| Durata di arretramento | N/A |
Meccanica
| Telaio | articulated crawler |
|---|---|
| Sterzo | N/A |
| Freni | N/A |
| Cabina | Cab standard with air-conditioning. |
| Blocco del differenziale | N/A |
| Trasmissione | 17-speed full power shift |
| Trasmissione finale | N/A |
Presa di mantenimento (PTO)
| Presa di mantenimento (PTO) posteriore | N/A |
|---|---|
| Velocità presa di forza posteriore | N/A |
| Presa di forza posteriore meccanica | N/A |
| Presa di forza posteriore idraulica | N/A |
| Presa di forza ventrale | N/A |
| Regime PTO ventrale | N/A |
| Frizione | N/A |
| Giri motore | N/A |
| Presa di forza anteriore | N/A |
| Regime presa di forza anteriore | N/A |
| Velocità ruota posteriore | N/A |
Trasmissione
| Trasmissione | 17 forward and 2 reverse |
|---|---|
| Tipo | Ultra Command |
| Capacità olio | N/A |
| Nome | Ultra Command |
| Capacità | N/A |
| Marce in avanti | N/A |
| Retromarcia | N/A |
Elettronica
| Massa | negative |
|---|---|
| Sistema di ricarica | alternator |
| Ampere di ricarica | N/A |
| Tensione della batteria | N/A |
Sistema idraulico
| Tipo | N/A |
|---|---|
| Pressione | N/A |
| Valvole | N/A |
| Flusso totale | N/A |
| Pressione di sterzata | N/A |
| Capacità | N/A |
| Portata della pompa | N/A |
| Flusso SVC | N/A |
Potenza
| Motore | N/A |
|---|---|
| Presa di forza (affermata) | N/A |
| Motore (potenza pura) | N/A |
| Barra di trazione (testata) | N/A |
| Motore (potenza netta) | N/A |
| Presa di forza meccanica (affermata) | N/A |
| Presa di forza idroelettrica (affermata) | N/A |
Commenti
Lascia un commento